С чего нам нужно все это начать, подскажите пожалуйста?
Здравствуйте. Я хотела бы узнать, м с мужем разведены, у нас есть дом купленный на мат. капитал, в котором имеем по 1/4 доли, я, дети и муж. Сейчас он хочет отказаться от своей доли в пользу дочери, а я ему должна за это купить однокомнатную квартиру. С чего нам нужно все это начать, подскажите пожалуйста???
, татьяна, г. Сасово
Александр Мельников
Здравствуйте! Для своей же безопасности, я рекомендовал бы оформить данную сделку договором купли продажи и купить долю мужа, а он на данные денежные средства купит себе однокомнатную квартиру.
пожалуйста не забудьте оценить ответ нажав на плюс, вам не сложно, мне приятно