В соседях заброшеный двор, за ним никто не смотрит, летом собирались бомжи, зимой снег с их крыши, падает к нам
В соседях заброшеный двор, за ним никто не смотрит, летом собирались бомжи, зимой снег с их крыши, падает к нам на участок, зарос бурьяном, летом пожароопасная ситуация, хозяева умерли их дочь отправили в детский дом, сейчас она вступила в права наследства, мы даже ге можем гайти ее контакты, это сказали ее дальние родственники, контакты они не дают, что делать, куда обращаться?