Подскажите ответ на такой вопрос, я пенсионерка, сейчас уволилась и не работаю, если я снова устроюсь на работу, будут ли сниматься городские доплаты с пенсии?
Подскажите ответ на такой вопрос, я пенсионерка, сейчас уволилась и не работаю, если я снова устроюсь на работу, будут ли сниматься городские доплаты с пенсии? Спасибо.
, юлия алекссевна, г. Москва