Хочу наказать наркоманов по соседству живущих

Хочу наказать наркоманов по соседству живущих. Они без прописктн

, iylia, г. Москва
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Илья.

У Вас нет полномочий наказывать, Вы не являетесь лицом, уполномоченным рассматривать административные правонарушения.

Вы можете изменить ситуацию, подав жалобу на нарушение Ваших прав.

Можете обратиться в управляющую организацию с заявлением о том, что коммунальные ресурсы потребляются фактически проживающими, но не зарегистрированными гражданами (если нет приборов учета).

Также можете проинформировать МВД и оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, в том числе анонимно, обратившись в органы внутренних дел по телефону «02» (с моб. «102») или оставить обращение на сайте ГУ МВД России по г. Москве.

Если будет нужна помощь в составлении жалобы, можете обратиться ко мне в чат через личные сообщения.