По условиям в Камчатском крае при рождении двух детей я могу уйти на пенсию в 50 лет
Я получаю пенсию от МО РФ , вышла по достижению предельного возраста 45лет. Выслуга 11 лет . До и после службы я работала , в районех Крайнего Севера общий стаж 14лет 8 мес . Двое детей рожденных здесь же , в справе с ПФР не указаны периоды по уходу за ребенком , сидела 1 год с обоими . Коэффициент 31,87.
По условиям в Камчатском крае при рождении двух детей я могу уйти на пенсию в 50 лет .
У меня вопрос , при оформлении пенсии засчитают ли мне в общий стаж рабоиы на Крайнем севере службу , чтобы при переезде у меня сохранился коэффициент , ну или вернее северная пенсия ?