Консультируйтесь с юристом онлайн

1040 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1040 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Могут ли отказать в опеке над ребенком, если была судимость 13 лет назад, статья 112?

Здравствуйте! У меня вопрос. Могут ли отказать в опеке над ребенком, если была судимость 13 лет назад, статья 112?

21 Ноября 2013, 09:27, вопрос №303770 Маргарита, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.