8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотел бы узнать что грозит за поделку документов на детское пособие?

Здравствуйте

Могли бы помочь?

Хотел бы узнать что грозит за поделку документов на детское пособие?

08 мая, 08:08, Arsen Hanoyan, г. Москва
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.1 рейтинг

Здравствуйте!

За использование поддельных документов:

Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков

5. Использование заведомо подложного документа, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи, —

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

08 мая, 08:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Так же я хотел бы узнать, если я попаду в детский дом, то сколько классов я могу окончить?
Здравствуйте, меня зовут Данила, у меня очень серьёзные и тяжёлые отношения с родителями, меня каждый день унижают (нецензурная лексика), я аллергетик (аллергия на пыль, атапичиский дерматит) и меня заставляют делать то, что противопоказано врачом со словами:"работать надо и тогда всё пройдёт". У меня есть младший брат ему 11 лет. Я хочу попасть в детский дом, но чтобы мой брат остался в семье, если это не получится(я не попаду в детский дом), то я не знаю что мне делать, потому что это продолжается не один год. Мои родители в разводе, отец платит элементы (его зарплаты не хватит на обеспечения меня и его 16 000), я так сказал потому что при разводе в суде это всё обгаваривалось, я живу с отчимом и матерью (около 4-5 лет), основные стычки происходят из-за отчима и из-за матери, они считают что я обязан им падать в ноги и делать всё начиная от бытовых моментов заканчивая тем, что я должен идти работать в моём возрасте, потому что они в моём уже работали. Мне запрещают по большей части обращаться к врачам, потому что им придётся тоскаться со мной по больницам, единственное почему я езжу в больницу это атапичиский дерматит. В прошлый раз, когда я пожаловался врачу на то, что у меня колено хрустит каждый раз когда сгинаю его и мне тяжело двигать этой ногой родители устроили скандал и запретили жаловаться врачам потому что им пришлось съездить в больницу (без меня), я молчу о том, что у меня переодические сильные боли в грудной области (доходит до того, что я не могу двигаться от боли), удастно сильно после физической работы болят почки (опять же доходит до такого состояния при котором я не могу дрювигаться от боли), колит каждый день в районе сердца и печени, ужасно сильно болит голова каждый день. Боли в почках длятся больше 5-и лет, в грудной области около 1-о года, голова около 7-ми месяцев. Я не знаю что мне делать, я не к кому не могу обратиться, я устал жить в этой поганой семье. Так же я хотел бы узнать, если я попаду в детский дом, то сколько классов я могу окончить?(я закончил 9-ть классов, хочу пойти учиться в 10 и 11) Пожайлуйста ответьте. Заранее спасибо.
19 июня, 08:21, вопрос №3057165, Данила, г. Ставрополь
1 ответ
Наркотики
Здравствуйте хотел такой вопрос задать у меня статья ч.3 ст.30 ст.228 ч.2 раньше не привлекался приводов нету и я гражданин другой страны хотел бы узнать что мне грозит за это
Здравствуйте хотел такой вопрос задать у меня статья ч.3 ст.30 ст.228 ч.2 раньше не привлекался приводов нету и я гражданин другой страны хотел бы узнать что мне грозит за это
04 августа 2020, 17:40, вопрос №2835720, сергей, г. Екатеринбург
2 ответа
Семейное право
Хотела бы узнать что делать с бабушкой и тетей ребенка, если они забрали пособия ребенка и не отдают их?
Здравствуйте! Хотела бы узнать что делать с бабушкой и тетей ребенка, если они забрали пособия ребенка и не отдают их?
19 июля 2020, 08:13, вопрос №2824360, полина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Уголовное право
Я хотел бы узнать что в сложившейся ситуации мне может грозить Дело в том что моя девушка (несовершеннолетняя)
Здравствуйте Я хотел бы узнать что в сложившейся ситуации мне может грозить Дело в том что моя девушка (несовершеннолетняя) Пришла вместе со мной ко мне в гости и мы уснули ( очень устали и она не спала несколько суток) Она без ведома родителей получается осталась у меня после комендантского часа Сейчас я её родителей уведомил об этом как только сам проснулся Они сказали не будить её и не вести домой сейчас а дождаться утра Но сказали что вызовут утром полицию Что мне может грозить (Я совершеннолетний) (Она стоит на учёте в пдн)
12 июня 2020, 00:42, вопрос №2798691, Игорь, п. Тульский
1 ответ
Автомобильное право
Хототел бы узнать что грозит виновник дтп
Добрый день. Хотел бы уточнить. На меня был совершён наезд виновник скрылся с места дтп. После чего я обратился в больницу для оказания медицинской помощи. После приехали инспекторы дпс и увд. После чего они набрали виновника и пригласили в увд. Я же с инспектора и гибдд вернулся на место ДТП где составили схему и взяли объяснительную после чего поехали в увд где уже давала обьяснительное виновник дтп. После чего виновник дтп сел в машину и уехал а мне сказали подъехать через 2 дня для разбора. В больнице мне сказали лечение амболаторно множественные ссадины. После чего я поехал домой. Мне стало плохо и заехалв больницу там поставили диагноз лёгкое сотрясение мозга. Хототел бы узнать что грозит виновник дтп.
04 мая 2020, 01:22, вопрос №2762596, данил, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 08.05.2021