Меня тревожат коллекторы, хотя я им все оплатила

, Татьяна, г. Иркутск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если у вас имеется документы об уплате задолженности можете просто игнарировать звонки коллекторских служб. Или разъяснить, что долг вами уже уплачен. Если  будут и дальше треважить можно заявить в полицию.

Если у вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. В рамках индивидуальной консультации я помогу вам выстроить правильную линию защиты ваших прав. Для входа в чат можете зайти на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/260...  и кликнуть на кнопку " обратится к юристу".