Есть подтверждающие документы.Если ли у меня право, как потребителя услуг, на получение компенсации за неиспользованные поездки?

Здравствуйте. Пропали поездки по карте тройка в метро(купил на 60) По причине болезни. ( Covid19) Был в больнице и лечился амбулаторно. Есть подтверждающие документы.Если ли у меня право , как потребителя услуг, на получение компенсации за неиспользованные поездки?

, Виталий, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Пассажиры, которые не пользовались столичным городским транспортом из-за самоизоляции, смогут проверить в приложении «Метро Москвы» размер компенсации по их карте «Тройка». При этом пользователи смартфонов на операционной системе Android с NFC смогут продлить проездные онлайн. Новый сервис поможет сэкономить время и не обращаться в кассы метро или киоски «Мосгортранса».

https://mosmetro.ru/press/news...