Нужна консультация по оформлению судебной претензии о неуплате

Нужна консультация по оформлению судебной претензии о неуплате по договору оказания услуг. Между юрлицами

, Влад, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Правоотношения по возмездному оказанию услуг регулируются главой 39 Гражданского Кодекса РФ:

ГК РФ Глава 39. Возмездное оказание услуг / КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если Вам нужна более полная консультация или составление документов, в том числе, и указанной Вами претензии, то Вы  можете заказать эти услуги при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!