Долг по исполнительному производству 60т.р., было вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении недвижимости
Добрый день. Долг по исполнительному производству 60т.р., было вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении недвижимости. Правомерно ли это?
Да, правомерно. Приставы могут налагать арест на имущество при наличии действующего исполнительного производства.
Если у Вас есть еще долги и общая сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.