Сейчас на меня собираются вызвать полицию за то что я не делал что приедет участковый что мне говорить я не понимаю помогите мне

Сейчас на меня собираются вызвать полицию за то что я не делал что приедет участковый что мне говорить я не понимаю помогите мне.

, НИКОЛАЙ, г. Иркутск
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Отвечать на вопросы. Если вы ни чего не делали то вам ни чего и не будет.