При каких условиях возможно принять заявление от гражданиНа?
Гражданин Лепехин С., действующий на основании нотариально удостоверенной доверенности на оформление наследственных прав от имени сына обратился к нотариусу с просьбой оформить заявление о принятии наследства по закону. В качестве документа удостоверяющего личность он предъявил пенсионное удостоверение, объяснив это тем, что несколько дней назад у него украли сумку с паспортом. В подтверждение своих слов Лепехин показал документ о подаче заявления в органы полиции о краже и пояснил, что срок на восстановление паспорта не менее месяца, а срок на подачу заявления о принятии наследства истекает через три дня.
Каковы действия нотариуса?
Какие документы необходимы для удостоверения личности заявителя?