Могу я получить компенсацию какую нибудь и с кого?

Покупали квартиру, в ипотеку. Оценщик указал в отчете, что есть водопровод. Но ни каких справок не брал. Сейчас нам отключили воду всему дому. И подключать не собираются. Говорят, что они только разрешили подключится к центральной трубе, а ремонтировать мы должны все сами.но ведь брал квартиру с водоснабжением. Потому и цена другая была. Могу я получить компенсацию какую нибудь и с кого?

, Сергей, с/п. Архангельское
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар
И подключать не собираются. Говорят, что они только разрешили подключится к центральной трубе, а ремонтировать мы должны все сами.но ведь брал квартиру с водоснабжением.

Доброго времени суток,  Вы можете обратиться с требованием о предоставлении компенсации  в виде денежной суммы к продавцу, если условиями договора купли-продажи квартиры было предусмотрено условии о водопроводе.

Кто отключил водоснабжение?

Для более подробной консультации необходимо больше информации.

Если необходима подробная консультация, подготовка процессуального документа обращайтесь.

С уважением, Снежана.