Трудовое увечье

Как расчитать сумму возмещения вреда при трудовом увечье? 1975 год - зароботок 170 руб. 80% - утрата трудоспособности. 2 группа инв. бессрочно.

, Юрий, г. Артем
Иванна Нечесова
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

В каком году было получено увечье, есть акт работодателя о повреждении здоровья на производстве? Если есть то в акте подробно написано, что именно было повреждено, плюс заключение врачей которые занимались лечением повреждений  справки о платных медицинских услугах (если они были) кассовые чеки из аптек где приобретались лекарства, необходимые для лечения.

Увечье признается трудовым только в случае если есть акт работодателя о повреждениях.