Здравствуйте, могу ли я в органы социальной защиты населения предоставить ксерокопию договора о возмездном оказании услуг, так как оригинал договора находиться у заказчика в другом регионе

Здравствуйте , могу ли я в органы социальной защиты населения предоставить ксерокопию договора о возмездном оказании услуг , так как оригинал договора находиться у заказчика в другом регионе

, марина, г. Москва
Никита Евтюхов
Юрист

     Здравствуйте, Марина! Конечно можете. Для верности копию лучше заверить, то есть написать «Копия верна, фамилия, имя, отчество и дата заверения». Заверить можно каждую страницу либо если договор большой по объему, можно сделать следующее: прошить его, пронумеровать и затем на обратной странице последней страницы наклеить бумажку, на которой написать «Прошито, пронумеровано, количество листов столько-то, копия верна, Ваше фамилия, имя, отчество и дата заверения».