Как подать встречный иск
родной брат хочет опртестовать завещание которое было составлено 2001 г на моих детей но мама после папиной смерти не оформила машину на себя а брат ее продал и оформил дачный участок на себя
, наталья, г. Абакан
Здравствуйте! Встречный иск подается ответчиком в рамках у же возбужденного гражданского дела по иску. Поясните кто к кому предъявил исковые требования?