Вопрос кто будет продавать машину, приставы или ау в реализации имущества
Здравствуйте. Начал проходить процедуру банкроства , идет реструктуризация. имеется задолженность по алиментам, в собственности есть машина. вопрос кто будет продавать машину, приставы или ау в реализации имущества
, Марат, г. Москва
Вячеслав Грейть
Марат, здравствуйте!
Машину будет продавать финансовый управляющий. Алименты после банкротства Вам не спишут.