Здравствуйте мой муж хочет взять кредит и указал меня как созаёмщик, ему позвонили с банка и рассказали о моих кредитах и ещё приписали один несуществующий законно ли это?

Здравствуйте мой муж хочет взять кредит и указал меня как созаёмщик ,ему позвонили с банка и рассказали о моих кредитах и ещё приписали один несуществующий законно ли это?

, Кристина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кристина, здравствуйте!

Ему рассказали о причинах по которым Вы не можете быть созаемщиком. Банк отверг Вашу кандидатуру.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.