Могу ли я не переплачивать эти 2000 р если официально не работаю

Добрый день. Взят микрозайм 6336 р к возврату 8336 не успеваю в срок. Погасила уже 5600. Могу ли я не переплачивать эти 2000 р если официально не работаю

, Светлана, г. Иркутск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

если условиями предоставления микрозайма вам к выплате предусмотрена вся сумма, то не оплачивать 2000 руб самовольно вы не можете.Наличие вашего трудоустройства не влияет на возможность не оплачивать долг по условиям догоовраю

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе