Или это тоже должен делать водитель?
Добрый день! Мы ИП. Товар получает водитель по доверенности, подписывает экземпляр продавца на месте. А экземпляр ИП привозит незаполненным со стороны ИП. Может ли ИП сам подписать свой экземпляр закрывающих документов? Или это тоже должен делать водитель?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Элина Агабекова
Добрый день, Наталья! ИП-продавец в момент передачи вам товара должен передать пакет документов, оформленных надлежащим образом, то есть с подписью и печатью. Водитель привезет вам ваш экземпляр документов, где вам останется проставить печать и подпись только со своей стороны. В документах же ИП-продавца будет стоять подпись вашего водителя
нет, конечно. Ваш продавец уполномочен расписываться в документах на основании доверенности