8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если задолженность закрыта по ст 46 ч 1 п 4, и есть не закрытая что делать в этой ситуации платить или не платить?

Если задолженность закрыта по ст 46 ч 1 п 4, и есть не закрытая что делать в этой ситуации платить или не платить? И когда в базе фссп уберут я сведения.?

05 мая, 00:54, ирина, г. Владивосток
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Ирина!

Как вариант, если второе исполнительное производство также будет прекращено по п. 4 ч. 1 ст. 46 Федерального закона от 02.10.2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», а сумма долга общая составит менее 500 тысяч рублей, но не менее 50 тысяч рублей, то возможно внесудебное банкротство.

В целом же необходимо более подробно анализировать Вашу ситуацию и имеющиеся по делу документы.

За более подробной юридической консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной платной консультацией.

05 мая, 01:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.5 рейтинг

Такие сведение будут храниться на сайте ФССП ещё три года после закрытия. Ст 6 закона об ИП.

05 мая, 08:54
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.