Хочу понять за что хотят снять с меня деньги

Хочу понять за что хотят снять с меня деньги.

  • piev_27221129557222
    .pdf
, Клиент, г. Калининград
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Это исполнительский сбор, который взыскивается на основании ст. 112 ФЗ «Об исполнительном производстве». Вероятно, у Вас было какое-то исполнительное производство, которое было исполнено несвоевременно.

Исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа, а также в случае неисполнения им исполнительного документа, подлежащего немедленному исполнению
Анатолий Садыхов
Юрист, г. Междуреченск

Здравствуйте,

Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес, фактический адрес)Исполнительное производство (номер, дата возбуждения)Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия органом, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ)Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания)СервисПредмет исполнения, сумма непогашенной задолженностиОтдел судебных приставов (наименование, адрес)Судебный пристав-исполнитель, телефон для получения информацииСЕЛИВАНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ05.02.1989КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ЧЕРНЯХОВСКИЙ Р-Н, П. КРАСНОПОЛЯНСКОЕ36829/20/39022-ИП от 16.06.2020Постановление судебного пристава-исполнителя от 14.04.2020 № 39022/20/105021Постановление о взыскании исполнительского сбораОСП ЧЕРНЯХОВСКОГО РАЙОНА
Исполнительский сбор: 1457.51ОСП Черняховского района238151, Россия, Калининградская обл.,, г. Черняховск,, ул. Партизанская, д. 4,, БРЕЛЬ О. С.+74012924900

https://fssp.gov.ru/iss/ip?is%...

Мне то же не понятно, так ка других Исполнительных производств в отношении Вас нет, тогда считаю, что для вяснения всех обстоятельств  Вам необходимо связаться с  ОСП Черняховского района238151, Россия, Калининградская обл.,, г. Черняховск,, ул. Партизанская, д. 4,, судебный пристав-исполнитель БРЕЛЬ О. С.+74012924900