Районный суд остаил без движения мое завяление. Что это значит?
Суть вопроса. Судебный пристав возбудил против меня ИП по неоспоримому поводу.. Тут не придраться. Однако он поспешил со списанием средств с банковского счета. То есть, принудительно списал деньги на следующий же после открытия ИП день. На мой резонный вопрос, какого, собственно? Я бы и сам заплатил тем способом, который удобнее мне пристав просто нагрубил. Я тоже "закусился" и подал заявление в районный суд.В заявлении указал нормы права, приложил подтверждения факта нарушения моих прав. В результате "дело оставлено без движения"
Самого определения суда я еще не получал, информация с сайта суда.Так что мотивировка решения мне неизвестна.
Вопрос.
Можно ли как то опртестовать такое решение суда?
И еще.
Что ждать? Каким может быть мотивировка судебного решения?
Спасибо!