У меня ребенок инвалид уволили по административному правонарушению вез его в больницу был остановлен сотрудниками дпс уволили по нук могу ли я восстановится на службу

, Андрей Троян, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации, что бы дать ответ и нормальные рекомендации. Уточните — где вы проходили службу по контракту? Когда были уволены и исключены из списков воинской части? Приказ об увольнении и исключении на руках имеется? В Вашем случае вы можете подать административный иск и пробовать оспорить данный приказ в судебном порядке, что бы восстановиться на службу. Так же необходимо знать по какой статье вас привлекли к административной ответственности и когда? Главное не пропустите сроки исковой давности. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.