Осуждён 264ч1 ограничение свободы и района муниципального работу у нас очень сложно найти точнее ее даже нет в

Осуждён 264ч1 ограничение свободы и района муниципального работу у нас очень сложно найти точнее ее даже нет в городе ещё как то можно за 10 км но мой район ограничения свободы не даёт возможности там работать что можно сделать для расширения района я водитель хочу устроиться работать но многие не оформляют как быть что можно сделать куда обращаться

Уточнение от клиента
Или возможность подработок в городе
, иван, г. Ставрополь
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Добрый день! ограничения наложенные судом должны быть изменены судом.

Могу помочь в подготовке документов (платно).

Добрый день! ограничения наложенные судом должны быть изменены судом.

Могу помочь в подготовке документов (платно).