Зайцев В.Р., наниматель комнаты 17 кв.м., вступил в зарегистрированный брак с проживающей в той же квартире Фисенко И.К., нанимательницей 2 ком- нат площадью 30 кв.м
Здравствуйте !
Зайцев В.Р., наниматель комнаты 17 кв.м., вступил в зарегистрированный брак с проживающей в той же квартире Фисенко И.К., нанимательницей 2 ком- нат площадью 30 кв.м. Супруги обратились в ЖЭУ с заявлением об объедине- нии лицевых счетов и открытии общего лицевого счета на имя Зайцевых. Начальник ЖЭУ отказал в просьбе на том основании, что жилое помещение будет значительно превышать норму предоставления по договору социального найма на одного человека.