Могу ли я ещё раз на эту квартиру подать заявление на вычет допустим в следующем году или это, возможно, только один раз?
Здравствуйте. Хочу оформить налоговый вычет на квартиру. Квартира приобреталась в 2016г в августе, в 2017 я ушла в декрет. То есть получается, что я получу неполную сумму по вычету. Могу ли я ещё раз на эту квартиру подать заявление на вычет допустим в следующем году или это, возможно, только один раз?
, Оксана, г. Москва