Заблокировали карту сняли деньги с сберкнижки ю мугли я вернуть деньги с сберкнижки и разблокировать карты если идут уже удерживают из зарплаты

судебные приставы высчитывают из зарплаты 50 процентов . заблокировали карту сняли деньги с сберкнижки ю мугли я вернуть деньги с сберкнижки и разблокировать карты если идут уже удерживают из зарплаты

, сергей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!
Приставы могли снять деньги, которые нашли. Со всех новых доходов будет удержание по 50%.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.