Продажа доли 1/10 в квартире

Объявления "продам долю в квартире без проживания за 50 т.р." Это законно? Мне

нужна только прописка.

, игорь, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Собственник доли имеет право её продать, не нарушая при этом законные интересы других сособственников.

Если вы хотите прописаться в доле, то вам необходимо согласие всех остальных сособственников

Сергей Голюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если вы хотите прописаться в доле, то вам необходимо согласие всех остальных сособственников

=================================

Нет.

Согласия не нужно.

Идет и регистрируется.