8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сестра в приюте как забрать Брату если матери нет в городе

Здравствуйте, Несовершеннолетнюю сестру помести в приют за то что поймали в состояний алкогольного опьянения, может ли старший брат забрать сестру из приюта если матери нет в городе?

, Андрей, г. Усть-Илимск
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Сестра в приюте как забрать Брату если матери нет в городе

Андрей

Только если Вам пойдут навстречу, поскольку Вы не являетесь ее законным представителем.  Если не согласятся в приюте, придется ждать, чтобы ее забрал кто-то из родителей.

0
0
0
0
Юлия Глушанова
Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

Нет, к сожалению, брат забрать сестру из приюта в данном случае не может.

С уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как вести диалог, если договора нет?
Здравствуйте! Оплатили бронь апартаментов для отдыха в Сочи, обстоятельства поменялись и за месяц до заселения хотим отметить бронь и вернуть оплату. Как вести диалог, если договора нет?
, вопрос №3044213, Анастасия, г. Красноярск
Все
Здравствуйте отец снова в опьяненном виде избивал сестру Я
Здравствуйте, отец снова в опьяненном виде избивал сестру. Я не выдержал и позвонил в полицию. Отца забрали в отдел что с ним будет ?
, вопрос №3044797, No name, г. Санкт-Петербург
Все
Отец в опьяненном состоянии избил совершеннолетнию сестру я несовершенолетний
Отец в опьяненном состоянии избил совершеннолетнию сестру я несовершенолетний вызвал полицию и его забрали в отдел. Полиция сказала что ему дадут штраф в размере 500р. и отпустит к утру. Сказали что сестра может написать заявление. Пожалуйста можете рассказать что будет после того как сестра напишет заявление ?
, вопрос №3044817, No name, г. Санкт-Петербург
389 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Имеет ли отец право забрать ребёнка из садика на выходные без согласия матери?
Пара развелась через мировой суд, но после этого жена перестала давать 3х летнего ребёнка отцу и никак не идёт на контакт для разговора. У отца и его семьи прекрасные отношения с ребёнком. Имеет ли отец право забрать ребёнка из садика на выходные без согласия матери? И если в браке на жену была оформлена квартира, и в дом жены мужем были вложены средства, имеет ли он после расторжения брака претендовать на раздел имущества?
, вопрос №3044875, Мария Иванова, г. Москва
Гражданское право
Действительно ли нельзя перевестись если нет никого в том городе?
Здравствуйте, я учусь на 1 курсе колледжа, хочу перевестись на 2 курс в другом городе, на ту же специальность. Родители согласны. Я звонила в колледж в который хочу перевестись, мне сказали, что нужен опекун в другом городе. Действительно ли нельзя перевестись если нет никого в том городе?
, вопрос №3045198, ангелина, г. Ярославль
Дата обновления страницы 03.05.2021