Как можно реабилитировать мужа

В 2000г. на мужа было заведено дело по ч. 1ст. 213 УК РФ,а в 2006г. прекращено по п. 3 ч. 1 ст. 24 УПК РФ Сейчас мы собрались усыновить ребёночка ,но по новым законам муж не может быть усыновителем. Подскажите как мы можем его реабилитировать?

, Таисья, г. Пермь
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

К сожалению никак с юридической точки зрения.

Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемый Пользователь! к сожалению, можем посоветовать только один вариант - развестись и усыновить ребенка вам самой...