Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как можно реабилитировать мужа

В 2000г. на мужа было заведено дело по ч. 1ст. 213 УК РФ,а в 2006г. прекращено по п. 3 ч. 1 ст. 24 УПК РФ Сейчас мы собрались усыновить ребёночка ,но по новым законам муж не может быть усыновителем. Подскажите как мы можем его реабилитировать?

09 Декабря 2012, 11:40, вопрос №30359 Таисья, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.06.2017 мы ответили на 471 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Даутов Олег

    К сожалению никак с юридической точки зрения.

    09 Декабря 2012, 12:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемый Пользователь! к сожалению, можем посоветовать только один вариант - развестись и усыновить ребенка вам самой...

    09 Декабря 2012, 12:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats