Могу ли я как то обязать человека, (путём обращения в правоохранительные органы)вернуть денежную сумму в размере 1000₽, которую изначально я отдала в качестве оплаты за вещи
Здравствуйте! Могу ли я как то обязать человека,(путём обращения в правоохранительные органы)вернуть денежную сумму в размере 1000₽, которую изначально я отдала в качестве оплаты за вещи. Но посмотрев их, буквально в течении 10 минут я написала человеку что вещи не соответствуют тому состоянию которое было указано продавцом, и что я хочу их вернуть и получить свои деньги назад. Человек в итоге сделал мне безналичный перевод на карту этой суммы. Но в течении суток втихую сходил в офис и написал заявление об ошибочном переводе. Соответсвенно деньги ушли назад отправителю. После этого ограничил мне доступ к сообщениям в соц сети где мы изначально договаривались о сделке. У меня имеется переписка с человеком, в которой нет ни слова о том что деньги возвращать человек не намерен. Подскажите пожалуйста как решить данную ситуацию