Здравствуйте, такая ситуация, учился в колледже в 2019-2020 первый семестр учился и оплатил, во второй семестр
Здравствуйте, такая ситуация, учился в колледже в 2019-2020 первый семестр учился и оплатил, во второй семестр воообще не посещал занятия, забрал документы в июне 2020 года, сделали приказ об отчислении и сказали я должен заплатить за 2 ой семестр. Должен ли я платить если не посещал занятия, и доп. соглашение на оплату второго семестра не получал, сейчас 2021 году пришло письмо, что я должен заплатить сумму за 2ой семестр, иначе назначат пении и подадут в суд.