Необходимо ли на сайте размещения объявлений для продажи (сам сайт не продаёт) указывать пользователей ИП и проверять их ИП соответственно

Добрый день

Необходимо ли на сайте размещения объявлений для продажи (сам сайт не продаёт) указывать пользователей ИП и проверять их ИП соответственно

, Игорь, Минск
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в данном случае нужно указывать так как вы являетесь юридическим лицом.