Можно ли поставить машину на учёт с армянскими номерами и сколько это стоит?
, Роман, г. Москва
Юлия Малышева
Роман, Добрый день!
Если после ввоза автомобильного транспорта предполагается перерегистрация машины и постановка на учет в ГИБДД, то необходимо:
-Снять транспорт с учета в Армении (требуется личное посещение государства автовладельцем).
-Растаможить машину в любом отделении таможни (по месту ввоза, по месту жительства или временного пребывания и так далее). При растаможке потребуется уплатить пошлину. Результатом действий будет получение паспорта транспортного средства.
-Зарегистрировать ТС по стандартной схеме
цена на растаможку составляет: 25000 рублей Для легкового автомобиля