Жалоба на приставв
Здравствуйте. Как написать жалобу на пристава, (как она называется) где посмотреть образец. Так как пристав во время не отозвала иск, и с меня повторно сняли деньги, хотя сняли 4 апреля, и она сказала, все кредит закрыт, повторно ничего не снимут, не надоедайте мне звонками, я все отозвала. Теперь она говорит ждите в конце мая пришлю обратно. При чем такая ситуация происходит не в первый раз. В прошлый раз по моему иску она тоже не отозвала во время, с меня сняли так де повторно деньги, потом через месяц она вернула их обратно, и вернула не всю сумму, которую сняли. Хотя в обработке вся сумма были, мне лично показывали ( другой пристав) так как ее не было на месте.
Здравствуйте! В соответствии с ч.1 ст.121 ФЗ «Об исполнительном производстве»
Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.
Если будете писать жалобу на имя старшего пристава, то вот так :«Жалоба в порядке подчиненности на действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя»
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.