В случае ремонта, я не хочу забирать ремонтированную вещь, а хочу вернуть за нее деньги и приобрести в другом магазине
Сломала ТВ приставка, находящаяся на гарантийном сроке (гарантия 1 год, приставка проработала 7-8 месяцев). Магазин отправил на экспертизу и ремонт (если возможно). Замену предоставлять отказались. Время ремонта, со слов работника магазина, 40 дней. В случае ремонта, я не хочу забирать ремонтированную вещь, а хочу вернуть за нее деньги и приобрести в другом магазине. Можно ли это сделать?