Как можно убрать это ограничение?

Здравствуйте. У меня административный надзор. Когда был суд , по его установке , мне сказали можно написать что бы провели без моего присутствия. Мне дали ограничения по времени . Как можно убрать это ограничение?

, Никита, г. Екатеринбург
Александр Лысинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Запрет нахождения поднадзорного лица в определенное время суток вне помещения, где он проживает может быть снято судом.

При этом, суд учитывает информацию об образе жизни и о поведении поднадзорного лица, а также о соблюдении им административных ограничений.

Вы, как поднадзорный, обладаете правом на обращение в суд с заявлением о частичной отмене административного ограничения путём подачи заявление лично, либо через законного представителя.