Может чуть меньше ни каких действий нет.Я вижу бампер его машины который весь в грязи.Он ропускает две машины
Произошло малозначительное дтп которого я не заметил.Виновник дтп после аварии отъезжает на три метра в перёд.Стоим 3_4 мин. может чуть меньше ни каких действий нет.Я вижу бампер его машины который весь в грязи.Он ропускает две машины отъехав на зад на 10 или больше метров,в этот момент проезжаю я на точку сбора почты,он встают на то же место.Догоняет меня через 50 метров делает фото заднего номера автомобиля и говорит что я его задел.Я прошу показать чем и он указывает на предний бампер с права где у меня вкручен крюк для трансортировки.Я объясняю ему что ни как не мог его задеть.Он говорит что вызывает гаи т.к у него есть пассажир на что я парирую что привлеку его и пассажира за дачу ложных показаний.Он уходит к машине садиться в неё и пропускает ещё машину и я так понимаю на месте аварии его нет.Я проезжал это место через 10-12 минут.Есть видеозаписи и с места дтп и с дальней точки где видно что он пропускает машины встаёт на место и потом уезжает.Через 10 мин. узжаю я, через это же место аварии.Авария произошла16.03. в гаи меня вызвали 30.03. повесткой на работу где говориться что я покинул место дтп.Запись с места дтп второй водитель увидел раньше и уже 8 апреля во второй мой приезд дпс он заявляет что он виновник так как на записи чётко видно что если и была авария то не я его предним бампером а он меня здавая назад.
уважаемые юристы, читайте внимательно смысл вопроса что такое оставить место дтп.Сразу после дтп он отъезжает на три метра вперёд есть запись.За три минуты стояния ни он ни я не выставляем знак аврийной остановки.Он не знаю почему скорее всего думает что я совершил наезд, я не выставляю потому что считаю что аварии не было.в это время статья 2.6.1
я уже нанял юристов там меня передали адвокату в итоге что здесь что там я не могу получить нормальный ответ.
чтобы получить нормальный ответ, нужно изучить материалы дела.