Третье лицо в арбитражном суде
Добрый день!
ситуация следующая:
Наша организация подали в суд на нашего поставщика,который осуществил поставку некачественного товара.
Далее суд привлек как третье лицо РЖД, поскольку дальнейшая поставка полученной продукции отгружалась в адрес РЖД и РЖД выставил нам штрафные санкции за некачественный товар. (Претензии от РЖД имеются в материалах дела - приложения к исковому завлению)
Суд запросил договора между нами и РЖД + приложения к договору
Вопрос: Можем ли мы отправлять документы в суд , а именно : договор и спецификацию, если в договоре между нашей организацией и РЖД имеется такой пункт.
или не надо никаких уведомлений и спокойно направляем запрашиваемые документы в суд.
- изображение_2021-04-29_135148.jpg
пункты договора
Добрый день.
как правильно заметил мой коллега. вы обязаны это сделать и суд не 3 лицо.
мало того, согласно