Могут ли в данном случае с меня требовать оплату транспортных расходов?
Здравствуйте. Я сделал заказ в интернет магазине. Доставка бесплатная курьером, оплата товара наложенным платежом. Но забив трек номер, я обнаружил, что опция проверки товара при получении не входит в доставку. Узнав, о том, что проверка оригинальности товара(смартфона) при курьере не возможна, а так же сервисный центр гарантийного обслуживания, указанный на сайте физически отсутствует по указанному адресу. Я принял решение отказаться от покупки отменил доставку, но т.к. она была в пути, то она доехала до моего города и вернулась обратно. Могут ли в данном случае с меня требовать оплату транспортных расходов?