8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Теперь не знаю как быть в суде?

Здравствуйте подскажите, мфо подали в суд за несколько месяцев до сид, отменила судебный приказ, они подали иск, написала возражение так как срок сид прошёл, а тут прочитала что если до срока сид меньше 6м то после отмены сп сид увеличивается на 6месяцев. Теперь не знаю как быть в суде? Может можно проценты уменьшить так как я сейчас не работаю сижу в декрете. Подскажите как быть.

, александра, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александра, здравствуйте!

Да, сроки исковой давности были продлены после отмены судебного приказа. Если МФО укладывается в сроки, то с большой долей вероятности деньги взыщут в пользу МФО. Как вариант, если общая сумма всех Ваших долгов свыше 300 000 руб., то Вы можете пройти процедуру банкротства. При банкротстве Ваши долги будут списаны арбитражным судом. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообшения.

0
0
0
0

Написал Вам в личные сообщения

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает
Добрый вечер! Муж военнослужащий по контракту. Было ранение, после госпиталя перевеося в другую бригаду штурмовую. Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает. А сегодня сообщили что его нет в штате воинской части. Что это значит? Спасибо за ответ
, вопрос №4097440, Наталия, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 28.04.2021