График сменный, 5/2(выходные сб и вс), все праздничные дни отдыхаю
Здравствуйте. Работаю на государственном унитарном предприятии. График сменный, 5/2(выходные сб и вс), все праздничные дни отдыхаю. Раньше все праздничные дни оплачивали. Но недавно издали приказ, где оплата праздничных дней стала выборочной. А именно, в приказе не указаны к оплате 8 марта, 1 и 9 мая, 12 июня. Насколько это законно?
Спасибо.
- Screenshot_20210414-143204_Office.jpg
- Screenshot_20210414-143201_Office.jpg
, Ермакова Ирина Анатольевна, г. Санкт-Петербург