Здравствуйте у меня муж поднадзорный не ночевал дома ночевал у брата у него суд, что ему будет

Здравствуйте у меня муж поднадзорный не ночевал дома ночевал у брата у него суд ,что ему будет

, Фатима, г. Кисловодск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Это- административное правонарушение, предусмотренное частью 1 ст. 19.24 КоАП РФ:

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.