Как поступить в данной ситуации
Есть два собственника квартиры. Один собственник не проживает в данной квартире и платит ЖКХ за жилищные услуги в виде содержания и ремонта общего имущества. Другой собственник, который проживает абсолютно ничего не оплачивает. Управляющая компания подала в суд на всех собственников и заставляет оплатить пеню собственника который там не проживает и оплачивал услуги которые положено оплачивать. Как поступить в данной ситуации
Солидарными должниками они являются если собственность обща, без определения долей. Если доли определены-то они не являются солидарными должниками и взыскать могут только сумму, пропорционально доле этого собственника.
А если доли определены?