В выясненных начальников ГУВД города Москвы предупреждениях частному охранному предприятию было указано

В выясненных начальников ГУВД города Москвы предупреждениях частному охранному предприятию было указано.

1. Охранники несли службу с оружием, выполняя обязанности по защите жизни и здоровья генерального директора коммерческого банка

2. Служебное оружие охранников (пистолет) не было прикреплено к кобуре пистолетным шнуром 3. Четыре охранника во время работы были одеты в комуфляжную одежду военного образца

Прововое обоснование вышеперечисленных нарушений в некоторых случаях выглядело так: тем самым были нарушены требования А. Законодательства о частной детективной и охранной деятельности в РФ

Б. Действующего законодательства

Начальник также указал что в случае повтора указанных нарушений лицензия на частную охранную деятельность будет аннулирована. Могут ли такие предупреждение быть положены в основу принятия решения об аннулировании лицензии частному охранному предприятию?

, Кайрои Сейджу, г. Челябинск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для ответов на поставленные в задаче вопросы Вам следует изучить

Закон РФ «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» от 11.03.1992 N 2487-1 http://www.consultant.ru/docum..

.

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.