В течение какого периода можно подать заявление на возмещение денежных затрат на судебное делопроизводство?

Срок возврата по судебным затратам. В течение какого периода можно подать заявление на возмещение денежных затрат на судебное делопроизводство?

, Татьяна, г. Николаевск-на-Амуре
Елена Троценко
Адвокат, г. Москва

Добрый день, в случае если гражданское судопроизводство то в течении 3-х,  месяцев со дня вынесения последнего судебного решения, в случае если дело рассматривалось по КАСу также 3 месяца.