Проблемы с перерасчетом за комунальные услуги

, Анжела, г. Иркутск
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Анжела!

У Вас в вопросе нет обстоятельств которые бы могли прояснить, а в чем , собственно проблема.

Сам порядок перерасчета, в зависимости от оснований, предусмотрен Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»).

Либо это расчет не по показаниям приборов учета, либо временное отсутствие. Все это требует пояснений.

Если требуется подробное изучение Вашей ситуации — ВЫ можете обратиться ко мне в чат.

Удачи!