Куда я могу обратится по данному вопросу?
Добрый день.
Брал кредитную карту в банке. Не выплатил долг, банк подал иск в суд (в апреле 2016). Далее исполнительный лист был направлен ФССП для взыскания долга в размере 169 тыс. руб.. Весь долг (включая исполнительский сбор) с меня взыскали путем предоставления ИП по месту работы. ИП было закрыто в 2018 году.
Недавно банк оправляем ФССП жалобу, что не дополучили от меня 23 тыс.руб. по долгу от 2016 года. Начальник отдела приставов отменяет окончание ИП, и возобновляют его. Накладывают аресты на все счета. На сайте госуслуги видно, что сумма долга по ИП стала больше на 23 тыс.руб.. Хотя в исполнительном листе сумма не менялась. Т.е. хотят удержать с меня сумму больше, чем указана в исполнительном листе. Куда я могу обратится по данному вопросу?